Представители религиозных конфессий приняли участие в дне встречи руководства с осужденными в ИК-14 УФСИН Росси по Республике Мордовия

В исправительной колонии № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел День встречи руководства с осужденными.

В мероприятии, помимо председателя Общественного совета при УФСИН России по Республике Мордовия Виктора Брезгина, руководства УФСИН России по Республике Мордовия во главе с врио начальника Михаила Мезина, начальников отделов и служб аппарата управления, представителей МСЧ-13 ФСИН России и администрации учреждения, приняли участие помощник начальника Управления по работе с верующими иеромонах Тихон (Федяшкин) и заместитель муфтия Центрального духовного управления мусульман Республики Мордовия Камиль Вагапов.

Мероприятие включало в себя обход территории исправительного учреждения, общение в формате «вопрос-ответ» в клубе-столовой и частное решение вопросов на личном приеме.

Осужденных интересовали вопросы, касающиеся медицинского обслуживания, а также ограничения прав на выезд за пределы Российской Федерации после окончания срока отбывания наказания.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Республике Мордовия

Источник

 

Комментарии запрещены.